Анна Полехина

будете ли отвечать, если ответа не знаете?

Екатерина Бронина

всенепременнейше; -))

Татьяна Быкова

Однозначно буду в данном случае, потому, что бездушный робот запретил ставить оценки за недельный прогул на Ответах-:)

Екатерина Евгеньевна

Нет, не стану.. . Отвечаю только тогда, когда знаю.. . Или думаю, что знаю:)))

Махмуд Джураев

так не бывает) всегда энциклопедия рядом .. и голова тоже под рукой))

Настена

Ответ есть всегда, главное выбрать правильный :)))

Кристина Литвиненко

нихрена не знаю, а отвечать все равно придется - буквально каждому

Елена Румянцева

Философские вопросы это и подозревают-никто ответа не знает.
а на точные нет=)

Angel S

я не знаю, как ответить

Катя Родина

Нет не буду.

Светлана Ингула

буду, иногда просто поговорить НАДА