Катеринка Сачкова

Кто такой Апатамкин ???Нужен полный ответ . Если не знаете просто не отвечайте !

Алексей Бесшапошников

Этто потомок Сверрхчеловека.

Лариса Панкова

Чтоб отвечали в попад, правильно пиши название своего выдуманного персонажа!
Демон Ночи или Хладный демон встречается в легендах североамериканского племени индейцев - Квилетов. Это ослепительно красивое существо с холодной и гладкой, на ощупь бледной, словно мрамор кожей и глазами темно-красного цвета.
Именно из-за своей температуры тела он получил такое свое название как «Хладный Демон» . И цвет его глаз остается кровавым до тех пор, пока он питается человеческой кровью. Но, стоит только ему на долгое время оставить в своем рационе лишь кровь животных, как их глаза сразу же приобретают золотисто-медовый оттенок....