Лена Ковзель

Пожаалуйста, полный ответ, нужен полный ответ!!

Предположим,
что сотрудники водоочистительных сооружений, ответственные за контроль качества
воды, при сборе очередной пробы обнаружили в воде какие-то опасные бактерии после
того, как очистительный процесс уже был завершен.

Что
должны сделать в этом случае люди у себя дома перед тем, как пить эту воду? Почему?

Dima

воду надо обязательно кипятить потому что, строются новые дома, и каждый новый дом это дополнительная нагрузка на очистительную систему, кипятить надо потому что при температуре кипения бактерии гибнут