Наиль Садреев

есть ли смысл отвечать бредовыми ответами на бредовые вопросы?

Дмитрий Журавлев

Конечно есть такой же глубокий философский смысл, как в полемике между "тупоконечниками и остроконечниками" из известного романа.

Александр Джамалов

Да.
Развивает "находчивость"

R A

Нет.

Роман

Помню , у Льва Успенского была заметка про бредовую метлу ...Может ,я намеренно ее использую , чтобы показать абсурдность вопросов и напротив их глубину ...
Иногда ,авторы сами не догадываются ,как прикольно они пишут ...
Если вам пишут подобную ерунду ,что ссылка появится ...)
http://old.otvet.mail.ru/question/98546550
Можете сразу начинать думать : она не появится никогда , хотя это лишь ссылка на мой предыдущий ответ )))...
А будете настаивать , можете и сами попасть в ссылку , и уже не появиться никогда ...
Потом , смотря ,какую цель ставит гражданин ,может он хочет и могет получить бредовилебскую премию ...
Значит у него зуд , он хочет выпустить звезды своих слов , а ему :бред ...Не бред , а бредень для уловления тех кто способен оценить...

Татьяна Михайлова

ну если есть время свободное не занятое более полезными делами

Krelian Mr

А есть ли вообще смысл находиться на этом проекте? Однако же все здесь, и регулярно.

Елена Моисеева

спросили у Бреда Питта и он ответил: много джойлей не бывает