Маруся Михайлова

Почему все любят отвечать на вопрос о смысле жизни?

Сергей Кабачков

да потому что всем охота думать, что они знают

Эл
Элхан

там отвечать нечего. реальность сложнее любого придуманного смысла

Маруська *******

Потому что этот вопрос всех интересует.

Вероника Лукьянова

странные люди потому что.. на дню раз по 100 этот вопрос фигурирует.. неинтересно

Надежда Сим

А вдруг что-то новое кто-нибудь ляпнет.

Алена Колодина

Несмотря на прогресс в обществе, каждый в глубине души ищет смысл жизни, т. к. понимает, что не обречён на бесцельное существование в бесконечной Вселенной!