Tata Tata

Вопрос про жизнь. Почему жизнь надо любить больше, чем смысл жизни? "

Юра Ракитин

потому что смысл жизни придумывает наш ум, а он не всегда прав, и не всё может постичь
тогда как сама жизнь - это всё. что с нами происходит:)

Людмила Дмитриева

осмысленную жизнь любить....

Алексей Щелкачев

Сосредоточьтесь и подумайте, что Вы сами-то больше любите: "смысл жизни" или цветы, лес, родниковую воду, животных и птиц, детей и женщин...

Sitora Vip =)

Потому что без жизни не будет смысла жизни!

Валерия Ш.

Чтоб найти смысл жизни

Алёна Ли

Потому что смысл жизни - нематериален, а просто геморрой мозга.
Никакого смысла не существует, а жизнь - вон везде.
Постановка вопроса претендует на визит к психиатру.

Дмитрий Иванов

Это неверное умозаключение.
Жизнь (как существование) сама по себе мало что значит. Смысл и значение для человека имеет только счастливая жизнь в настоящем или в перспективе.