Виктория Лебедева

Подскажите какие-нибудь философские книги, про смысл жизни, почему в жизни все именно так, почему все связано?

как правильно? ну и тому подобное всего не напишешь. и книги как понять человека по жестам, походке подчерку и т. д? спасибо)

не только смысл жизни ну что-то вроде фильмов-вспомни, что будет. связь.
может еще кто знает фильмы вроде костяники, или спеши любить, вам и не снилось.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Мария Анисимова

Зачем вам чужой смысл жизни? ?
Ищите свой!

Максим

Ой, целая толпа... авторов, книг не упомню
напишу, как я читала:
Заинтересовал вообще этими вопросами Свияш в своей статье-интервью, посмотрите его книги и его жены - Юлии Свияш

Потом: Луиза Хей

Луле Виилма, Ошо - но с этими осторожно и потом стало неинтересно

потом о йоге и йогах немного... не помню

Вадим Зеланд, и другие про транссерфинг реальности

Серия книг Антикарма

и вот библиотека http://www.koob.ru/contact/

Владимир Евченко

Р. Бах - Единственная, вроде о смысле жизни
про то как понять человека - Алан Пиз - Язык телодвижений, Язык разговора, Язык письма, Язык взаимоотношений