Р Сабиров

Подскажите, как связать в книге эти два события...

Сначала герой без денег и без ничего появляется в другом городе. А потом он поселяется в доме. Как оригинально или хотя бы логично объяснить, как ему достался дом (только не от родственников) ? не нашел ведь он его. как связать эти два факта?

Георгий Григорьев

с женщиной познакомился, если Вам не лет 12, то поймете тогда почему она поселила его в своем доме (загородном либо еще каком) .
Либо встретил друга старого который его охранником нанял в свой дом.
Либо просто ему повезло- он пробрался в дом обнаружил что хозяева в поездке длительное время и стал себя выдывать за сторожа, либо приятеля которого поселили озранять.
А может Вам пока не стоит писать книги, раз придумать ни чего логичного не можете?

Евгений Румянцев

Это было его родовое гнездо, но он скрывал по каким-то причинам, ему проще было казаться нищим

Кирилл Данилов

Подарили за доброе дело.

Ох
Охренеть

это вымирающий города на просторах росии в глубинке где половина домов пустует и 80% оставшегося населения - женщины

Геривенко Виктория

может, прошло время и деньги заработались?? ? и на дом, и на машину, и на прочие удобства хватило?? ? )))