Анастасия Авдеева

посоветуйте книгу связанную с душевнобольными

Дмитрий

Вероника решает умереть. Пауло Коэльо

Звонов Олег

пролетая над гнездом кукушки! Кизи Кен Элтон

1 2

А. П. Чехов "Палата №6".

Лилиана Бэреску

Всеволод Гаршин "Красный цветок" - полуавтобиографический рассказ русского классика, история пребывания в психушке.

Галина

цветы для элджернона

!александр !

Любую хорошую откройте...

Юлия Науменко

Идиот Достоевского.

Маргарита Зозуля

Максим Малявин. Записки Психиатра.. . там несколько выпусков. на мой взгляд-чтиво на разок, но почитать можно.. . разок.. . )

Анастасия

клиническая психиатрия, учебник

Bobur

Лев Толстой ЗАПИСКИ сумасшедшего Н В Гоголь Записки сумасшедшего