Лилия Павлова

в чем смысл жизни...? отвечайте нормално... без спама..

Елена Климова

" В чем смысл жизни? " - это несусветный многовековой спам. .

Дима Попов

Если нормально ...То задолбали этим вопросом еще лет 5 назад и тут появляется еще один автобот !

Мария Кулагина

В поиске пищи, укрытий от непогоды и половых партнёров.

Андрей Ломов

на твое усмотрение.

Техотдел Вчдр-2

Для тебя-сделать аватарку. Удачи!

Женя Сухов

Спросите у Александра Томилова.

Антон Коршунов

а со спамом можно??

Дмитрий

Отработать воплощение, далее 2 варианта, переродиться в нашей линии времени или вырваться из круга перевоплощений

Татьяна Ермоленко

ну вот щас мой смысл послать тебя нахер... Иди нахер
ты смотри какой привередливый нормально ему отвечай без спама.. .

Сергей Чунту

Остоёжили эти вопросы про смысл.. . (((

Адиль Саалиевич

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content

Анатолий Клементьев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни