Мiкалай Авсянников

почему порой хочешь услышить нужный совет, а отвечают бывают те кто в желез не понимают и что еще советуют

да и вообще по всем вопросам так лохи начитавшись каких то шапочных строк не зная предмета что то учат

главное нужны быллы а не знания а набрав баллы гордятс я оракул

Санек Гедин

и я о том же, зачем чепуху пороть, коль не знаешь

Антон Зурин

каждому хочется казаться профи

Maria Maria

так сам выбирай

Светлана Бадреева

а конкретно, какие ответы вам не понравились?

Николай

Это инет и каждый лепть по своему разумению и настроению. Будь благодарен, за то, что обратили на твой вопрос внимание.