Да
Дарья

Почему ты до сих пор живешь с родителями? Те кто живет отдельно могут не отвечать.

Diana Sidali

Потому что я не замужем, вот и живу с мамой.
Собственно, у всех причины разные...

Ки
Киса

Многоэтажка, в которой находится купленная для меня квартира, еще не достроена.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А какой смысл мне уезжать? Мне и так неплохо)

To
Tosha

Сын говорит, что его и тут неплохо кормят. Все мечтаем о доме и свалить (опять же всем составом) во 2-ю квартиру. Но её никто не отделывает (только сдали дом месяц назад) . По сути сын ночует и то не всегда.

Ирина Тихомирова

Я бы могла не отвечать, но все же.
Далеко не всем сейчас по карману купить квартиру + сделать в ней ремонт. А платить за чужую, если в родительствой нормальные условия, не вижу смысла.

Ксения Валерьевна

из-за вкусной кормежки))

Елена Рахмангулова

Я жила до замужества. Мне с ними прекрасно жилось, вот и жила.

Да
Дарья

нет у меня родителей. в Царство Небесное ушли

Айдай

денег на покупку собственного жилья нет и вряд ли когда-то будут, а платить за съемное жилье не хочется. мне и дома, с родителями, вполне комфортно

Лиличка Чаплыгина

Я живу только с мамой
Не хочу отдельно жить