Ирина Панченко

Почему до сих пор не могут найти Атлантиду?!

У людей такие технологии сейчас. В космос без проблем летают, а на одно своего океана заглянуть не могут! Почему не развеят этот миф и не проверят, если там что, затонуло ли или нет?...

К9
Кatrin 999

да как бы никаких сомнений где она находится и не было.. .

она под водой.. . в том месте, которое называется Бермудским треугольником

только вот сейчас всему миру нахрен не нужна древняя славяно-арийская история

по поводу того, что никакой Атлантиды не было.. . интересно, кого же тогда рисовали индейцы ?

Ви
Виктория

И как бы интересно они увязали бы это со всем превалирующим в людских головах. В заветах-то про нее не слова. Уж не на Платона ли им тогда ссылаться?

Константин Самойлов

Потому что не было ее.

А-
Алексей -4444444

Потому, что сложно найти черного кота в комнате, когда его там нет.

Юрий Ясинский

её уже нашли, так как тогда строения делали не так крепко как сейчас, то всё разнесло по морям и океанам, уже давно находят всякие части)

Ольга Панагуца

Атлантида не на дне )

Денис Котов

она затаилась в Бермудском треугольнике, охраняемая Лохнесским чудовищем.

Сергей Луконин

Да не было никакой Атлантиды. Выдумки всё это...

Алексей Бацких

Результаты большинства археологических исследований не предают огласке из-за несостыковок с канонами истории.

Татьяна Неретина

Найдена давно в Эгейском море

Иван Дементьев

надо контр-адмирала спросить, он атлантиду видел. (с)

Денис Максимов

Вы вообще знаете сколько под водами Мирового океана обнаружено древних остатков цивилизаций? Не счесть! Даже у нас в морях российских! И строители тех сооружений, в разы превосходили технологиями, наших современных.. . Просто, история древности - ложь сплошная.. . а Атлантид видимо было, великое множество...

Роман Архипов

Как-то видел старинную карту. На ней была изображена Атлантида. Она располагалась между Южной Америкой и Африкой, а не в Бермудском треугольнике. Это был очень большой остров, окружённый стеной из чистого золота. Её жители занимались алхимией, знали её тайны, которые с её разрушением из-за природных катастроф были утрачены. Дошли только некоторые штрихи, но этого мало. Отсюда и интерес европейцев открыть и познать эти недостающие тайны.