Артём Филатов

почему порой так хочешь услышить нужный совет, а отвечают бывают те кто в желез не понимают и что еще советуют

Татьянка Сократова

я часто рад помочь но часто задают вопросы на которые просто невозможно ответить типа" помогите! комп не включается! " и всё больше ни какой информации а наченаешь с ним периписываться то узнаёшь, что он лазил в нуторь и перепутал провада на кнопку и тп

Ivann Peroff

Чаще бывает, что вопросы задают настолько тупые, что ничего кроме как постебаться больше и не остается.

Dorin

Это старая проблема. Те кто задают вопросы не знаю даже о чем спрашивают, да еще и коменты выключают, через которые можно задать наводящие вопросы и узнать, что человек хотел задавая вопрос. А понимающие видя бредовый вопрос не знают, что ответить, а если и отвечают, то их не понимают.

Вячеслав Морозов

Вопросы тоже надо уметь задавать. Я еще ни разу не видел, чтобы стебались над понятным грамотно поставленным вопросом. А единичные случаи дурацких ответов на нормальные вопросы действительно бывают. Но ведь в семье не без урода

Лина Савельева

Если ты в одном предложении сделал 5 ошибок !? Ты просто смешон, как и твой вопрос !