Танюся Власова

Нужен совет по железу.

Ситуация в целом-на ноутбуке не видно экран (пробили матрицу) , не то, чтобы не видно, он есть, но весь в белых полосах, так что-всё равно не видно, что делаешь и куда "кликаешь". Сначала он стоял без дела, а потом решили его подключить к дисплею "Жк" . Проблема была решена и ноут снова стал верно служить, хоть уже и на чужом экране. Но недавно решили переустановить драйвера монитора и после этого вывод на экран "Жк" не произошёл.. . Видимо, после удаления драйверов, он не может определить монитор.. . Что же делать? Возможно ли подключить его как-то к компьютеру через кабели, чтобы с его помощью установить драйвера в ноуте и он вновь стал видеть мониторы "Жк". Очень нужен ваш совет. Как бы вы поступили в такой ситуации.

Не видно экрана вообще. О каком безопасном режиме может быть речь?)

Никита Лутаев

попробуй в безопасном режиме, должно получиться.. . там и переустановить дрова можно...