Александр Королев

вопрос внутри Люююди дайте чёткий ответ не кто точно не отвечает заране спасибо

Здравствуйте! После получения паспорта обнаружил печать - "военнообязанный", мне 20, в приписном ограниченно годен категория в потом предложиле написать заявление на получение военного билета я написал но забирать не стал Сейчас я здоров был не добор веса как поменять категорию годности на А и если меня уже занесли в запас как с него выйте и встать на призыв! ? Зарание спасибо

Ну
Нурканат

а снаружи ты вопросы не умеешь задавать)) ) Приходишь в военкомат и требуешь свои права служить в армии, у нас сейчас на украине как раз не хватает бойцов бить хохлятскую нечесть, так что в перед. Если нужна помощь, я тебе лично готов помочь с трудоустройством в полку ДНР или ЛНР, любой выбирай

Diana Sidali

Ты просто сходи в свой военкомат и поговори лично с военкомом и все решиться