Мария Яковлева

Тут есть работники банка? Нужен точный ответ на вопрос. Заранее спасибо

Для того чтобы положили деньги на счет достаточно номера карты? (мастер кард) Переводчик не узнает мои ФИО? Если будет через окошко банка перевод делать Скажите

Алексио

Напишите более подробно, не чего не понятно.
Для зачисления денег на счет в РФ необходимо назвать фио владельца счета и номер счета (20 цифр)

Валентинка

Где Вы таких меценатов нашли? Под обнал, что ли?