Виктор Швец

Что ответить на смс ???вопрос жизни и смерти.

Моя подруга написала парню, малыш приезжай ко мне. После чего последовал ответ.
Меньше водки надо жрать и я тебе не малыш, у меня жена приехала больше не пиши мне так!! !

Так вот ответить надо так, чтобы мало не показалось, но граматно и красиво!

Борис Молчанов

нечего отвечать.. тебе послали.. а ты иди.. и не звони.. больше..

Елена Окрема

написать "извини, не тебе. ошиблась номером"

Юльчик Марущак

На х.. . послать. Без всяких смс

Мария Кальдина

напиши: а кто это?

Евгений Кудряшов

что тут отвечать, когда послали так послали... номер в черный список. С женатыми не связывайся ...потому что это обратная сторона медали

Александр Логунов

слышь ты козлина я от тебя беремена и ***** своей передай

Elvisa Suleymanova

кинь 50 рублей на номер.
Напиши "Спс за секс".
А так... посоветуй ей мозги купить. Хотя бы на 50 рублей. Пусть ищет нормального.

Pavel Simindeyev

а зачем еще что-то отвечать? это, как тявкать в ответ. послали, так и иди себе дальше.

Ирина Лазарева

Ничего не отвечать. это будет лучший ответ.

Юля Матесова

второго предложения не будет...

Дм
Дмитрий

Тут что не напиши, получится лишь унижение для подруги. Лучше ничего не отвечать, только хуже будет. Тут кто-то предлагал вариант с ошибкой номара - идея неплохая, если твердо решили отвечать. На будущее посоветуйте подруге внимательней любовников выбирать