Д.
Демон ....

Скажите пожалуйста! Вопрос жизни и смерти (

Вчера мне установили на брекеты эластичную цепочку. Боль жуткая второй день, а завтра НГ. Я смогу что-то есть вообще? такая боль будет всегда? подскажите! И что можно сделать чтоб завтра всё нормально елось?

А если уже как-то ничего кроме левой шестёрки не болит, это почему?

Нина

Тебе надо ослабить давление, но самсделать это не сможешь... так что думай или терпи неделю.

Елена Бельчикова

Просто твои зубы привыкают к ним! Поэтому потерпи неделю

Елена Тупикина

Дней 10 болеть могут а потом все пройдет ...Пей обезболивающие ...