Виктория Лебедева

Вопрос дурацкий, но интересно знать ответ на него...

Все мы знаем о зоофилии (чего только не повидаешь в интернете, бедные животные... )
Ну так вот. Что то в голову такие мысли дурацкие лезут)
В общем, когда просиходит допустим половой акт, между мужчиной и каким то существом. То это существо может забеременеть?

Я девушка 😄
Гоорю ведь, что мысли дурацкие в голову лезут)

Волчица, нам про зоофилию не рассказывали. И про межвидовое скрещивание тоже.

София Борисова

К счастью, ни одно существо другого вида от человека пока не забеременело! А гибриды бывают не только межвидовые, но даже межотрядные.

Евгений Батарев

ну, мужик, ты попал (с) :)))

нет конечно, межвидовое скрещивание невозможно

Санек Гедин

Не может .биологию надо было в школе учить, тогда бы таких дурацких вопросов не возникало.

Anton Gordienko

Помните минотавров?