Наталья Пескова

Вопрос про ламборджини, дурацкие ответы не давать!

Что лучше Lamborghini Reventon или Lamborghini Aventador,Lamborghini Gallardo или Lamborghini Murcielago,Lamborghini Sesto Elemento или Lamborghini Veneno.И какой из них лучший?

Наталья Соколова

Ламбо двеееееерииии!

Иван Тучин

Лучшие - LM002 и Countach. ещё канает Миура, Эспада, на худой конец. . .

Остальное - попс для пуссиликеров и школоты.

Казанова и Артем Роскошный нашли друг друга!! ! Совет да любовь вам )))

Светлана Царева

вопрос поставлен немного неправильно, смотря какие характиристики и критерии рассматривать, например Lamborghini Gallardo мощнее собратьев, Lamborghini Veneno выше характеристики при старте, меньше расход, надёжнее запас хода мотора, по остальным сказать не могу, да Gallardo жестче собратьев в управлении

Антон

Lamborghini Urus Concept - машинка будущего - куда лучше чем приплюснутая лекговушка