Be
Beliz

Вопрос дурацкий. Стало интересно.

А вот если женщина, которая планирует беременность часто купается в теплой ванне, то ее шансы уменьшаются забеременеть? Или нет??

Константин Мостовой

еще про баню и сауну забыли спросить и про пляж на юге )) На юге в свадебном путешествии так часто беременеют некоторые дамы )

Александр

связи нет

Данчик Макарова

действительно, дурацкий вопрос ))))) связи никакой. А вот если беременная в горячей воде купаться будет, то опасность осложнения беременности есть точно.

Ольга

Я думаю, от этого не зависит, от ванны.

Санек Гедин

знаю, что мужчинам нельзя принимать ванную или Ходить в баню Перед зачатием Ребеночка .
что то там со сперматозойдами происходит, то Ли активность Их снижается, То Ли еще чего.
На Женщину думаю, Теплые Или даже Горячие ванны Не влияют Никак 🙂

Ванек Окт

Думаю нет, но точно не знаю.

Dimka Zima

на руси только с баней и связано всё было. Вот вопрос только во время, сразу после или позже после .

Li
Lidia

нет. а вот беременным горячие ванны не рекомендуются

Дмитрий Ткачёв

Наступление беременность зависит только от здоровья женщины и мужчины.

Эннка Сианка

Нет не уменьшаются.

Сергей Сорокин

насколько я знаю для женщин при планировании беременности горячие ванны не вредны, а вот партнеру перегреваться не желательно

Виктория Ерохина

я думаю ванна не влияет на гормональный фон!

Valera Storogenko

Чтобы НАВЕРНЯКА, тогда при планировании беременности лучше вообще не мыться.

Игнотенко Яраслав

и вообще лежать и ничего не делать

Макс

Конечно уменьшаются! если разговариваете много- тоже уменьшаются! поэтому лучше вообще не мойтесь - грязная вы точно залетите!