Андрюшка Андрюшка

Понимаю, что бред, но все же стало интересно???

Вычитала в инете способ определения беременности с помощью соды. Девочки может кто пробовал этот народный метод и можете поделится опытом. Просто на самом деле стало интересно и хочется услышать отзывы о "народной примете" работает или нет?

Оляля Bd.d/s

бред если честно

Ан
Анка

Нет, не работает. . Может у кого и совпадало.. .
Вообще, тест на беременность стоит копейки! Мы же не в глухой деревне живем, так ведь?

Вова Виноградов

а как это содой? я читала что пол определить можно так: делаем пи-пи в сырое молоко, затем кипятим, если свернулось-девочка, нет- мальчик.. . или наоборот.. . фу.. . бредятина

Павел Евстифеев

бред.. делала... я была беременная но сода показала что не беременна.. а соседки которые были не беременные им сода упорно показывала беременность.. так же и с йодом....

Анастасия Пластинина

Я когда девственицей была он мне Б показал))

Al
Almaz

я про такой способ Не слышала )) Но уже в Него Не верю )) верю Только в Тесты)))