Neo Джаборов

Интересно стало...

Вот барышни пишут, что "Беременна ли я? К гинекологу сходить возможности нет". Это почему нет возможности? У меня только один вариант-живут в тундре. А у вас какие мысли по этому поводу?

Липницкая Светлана

Эммм....
1) Работают в поте лица день и ночь без выходных и проходных;
2) Лень-матушка жопку от стула отодрать;
3) Запись к врачу за неделю-две вперёд
4) Полиса ОМС нет, или денег - как вариант, если человеки наблюдаются исключительно в платных клиниках.

Алексей Жаринов

троллям нечего делать у гинекологов

Олеся

на платного денег жалко, а в поликлинику там такая очередь с утра собирается - номерок трудно достать. вот и сидят - жопу не поднимут.

Неля Мамлеева

А какой смысл идти к гинекологу? Если ранний срок, то даже при осмотре беременность не определяется. Но по крайней мере тесты в любой тундре продаются и анализ крови на ХГЧ везде при желании можно сделать, хоть и платно.

Наталья Федоренко

нуу....маленькие дети и не на кого оставить и с ними не пойти; на деревне у бабушки; живёт за городом а дома коровы недоеные и дети плачут;...

Наталья Данилова

мне вот интересно.. но идти лень... честно... как-бы может был выкидыш... ну тогда я так посчитала... присесть-встать-чето мешает.. объемы увеличились.. на тесте опять 2 полоски.. беременна ли я?))

Фр
Фрррррррррр

Лень попу от стула оторвать, а тут же все врачи, точно диагноз поставят.

Ренат Валиулин

один только вариант: дуры!

Анютик Куцебенкова

Я думаю, что они уже достали с этими вопросами!

Сергей Пешехонцев

Думаю люди все равно пойдут к врачу и проверятся, но ведь хочется знать как можно быстрей и верить в чудо, а тесты ведь не 100% гарантия, и послушать мнение других, и у кого как было.

Мария Казамарова

Работают, наверное.. . сразу видно, что вы в женской консультации не сидели в очереди ни разу. Зачем кого-то судить? ну пишут и пишут)

Руслан

может работа не позволяет. у нас в жк очереди, в какое время ни приди, проторчишь 2 часа +- 30 мин. я первый раз пришла, помню был декабрь, по незнанию после работы, вечером. на мне прием закончили, говорят после нового года заходите, если ничего не болит, а всего лишь подозрение на беременность

Светлана Комарова

До магазина или аптеки лень дойти

Максим Афанасьев

ну у нас например в городе нет платных мед. центров, а в поликлинику, когда я на учет шла вставать, меня записали через 16 дней после того, как я позвонила записаться. именно поэтому я поехала к платному врачу в СПб за 200 км.

Серебряков Илья

боятся или лень

Сергей Борискин

Да ппц... тоже не понимаю

Мансур Султонов

Полностью поддерживаю... В конце-концов, есть тесты для определения беременности...

Ру
Руслан

Либо им палево к гинекологу идти. Либо невтерпеж! ))