А у вас детки по характеру какие были?
Допустим один был спокойный (10 бы таких воспитала)
А другой допустим был ужас какой неспокойный и капризный
Или оба были одинаковы?!
Просто очень интересно стало...
Беременность и роды
Мамы двух и более детей.. Мне вот интересно стало++
старший- спокойный был маленький, можно было 10 таких родить, а доче всегда говорю-если бы ты была первая-никаких вторых у меня бы точно не было!! !
не спала больше 10 минут ни днем ни ночью
все дела делала, таская ее под мышкой!
ужасно вспомнить!!!
все дела делала, таская ее под мышкой!
ужасно вспомнить!!!
Я и мой старший брат (старше на 3,5 года) . Он капризный, я спокойная
Мои оба тихие и спокойные, были и есть.
Не нарадуюсь.
Оба абсолютно разные.
Старшая - дочь - кричала, капризничала и т. д. Но когда пошла в садик (а позже в школу) - то ТАМ была примерным ребёнком.
Младший -сын- спокойный, много спал, дома послушный. А вот в садике и в школе не слушается.
Ну... старшая с рождения не особо спокойная до 6 мес была... днём совсем не спала. А младший до 6 мес почти все время спал, был тихоня. ЗАТО теперь.... доча хоть и не без вредности... но в основном тихоня (3,6 года), а сын вулкан))))) косяк и обормот (1,7 года)))) Ужасными нельзя не одного из них обозвать. Мелкий хоть и хулиганистый, но не капризный, настойчивый скорее,
упёртый, зато такой милый и ласковый.
Не знаю какой будет третий)))
упёртый, зато такой милый и ласковый.
Не знаю какой будет третий)))
Елена Иванова
Привет)) ну что кого тебе обещают?)))
Первый был и есть юла! Весь первый год орал, устроил мне послеродовую депрессию, и желание совершить суицид. Сейчас ему 2,1- он меня обожает и поспокойнее стал. Второй тоже мальчик, ему сейчас 10 мес, спокойнее в разы! С ним я поняла сразу в чем кайф материнства.
Старший у меня очень спокойный, медлительный такой, размеренный, не требующий к себе особого внимания. Младшая тоже спокойная, но ей надо быть в центре вселенной. Она не капризная, не лезет где не надо, слушается, не истирит, но ей надо общение, ей надо все знать, надо все рассказать, маме помочь, всех переспорить и вообще показать кто тут главный -ну очень деятельная!
очень разные
Сын спокойный, а дочка - шило в попе.
мои старшие- дочь с сыном- погодки... дрались так, что штукатурка со стен осыпалась... я на кухне "скрывалась" во время их боевых действий)) )
а младший поспокойнее)))
У нас все трое буйные
Все разные, у меня полные противоположности,
мои пока ведут себя обе одинаково но младшей 4 мес так что пока трудно чтото сказать
первая меня всю наизнанку вывернула и не ела и не спала и истерила и мыться не хотела ...короче караул полный на столько что узнав о второй беременности впала в депрессию. Однако малыш оказался полной противоположностью
все разные! Как не устаешь, так все равно язык не поворачивается сказать, что другие нужны! хоть перед Богом не стыдно!
у меня с первым поначалу много было проблем и истерик... он много плакал, ночами не спала: ((родился второй-ну полная противоположность первому: и спокойный, и ночами -то я сплю, и даже по дому успеваю дела делать.... а вот с первым даже поесть некогда было: ((может у всех по-разному?? но вот у нас лично так!:))) таких как наш второй, я бы еще парочку родила:))))))
У меня все были спокойные, в смысле, не капризные. Но ужасно не любили ходить в детский садик. Это была катастрофа. Уводила с большим трудом. В остальном - никаких проблем.
я была очень капризная, брат спокойный (разница 10 лет, я старшая) . у золовки старший спокойный, а младший не то, что капризный, он больше пакостный
Я- папа. У нас дети абсолютно разные были. Первый- шило в заднице, второй- спокойный, как удав. Общаясь друг с другом, слегка подровнялись. Но что- то осталось свое, врожденное. P. S. Оба- пацаны
сын и младшая дочка само спокойствие, а средняя доча за всех отдувается. только от нее и устаю. поэтому и третью поздно родила.
обе гиперактивные))) ) но младшая с характером. старшая мягче. а так, то все было спокойно. ночами спали. особо не орали и не вредничали
абсолютно все трое разные
Обе очень активные... шустрики эдакие
Как правило, детки разные по характеру и темпераменту. Даже болеют по разному
а у меня сынуля (первенец) - в меня пошел: сам себе на уме, вертлявый, суетливый, по сто раз надо повторить, чтоб услышал, что от него хотят, в садик с удовольствием ходит, легко знакомиться с людьми, любимец публики. а вот доченька - это копия бабушка (моя мама) , спокойная, рассудительная, дотошная, может часами сидеть тихо сама с собой играть, но если что не по ней - скандал. вот достанется кому-то такая невестка и жена....
Елена Иванова
Я такая же как вала дочечка)))