пожалуйста, расшифруйте этот бред) ) впервые стало интересно

мне приснилось будто я беременна и скачу на лошади в роддом, а лошадь как будто тоже беременная и у нее огрооомные бока. и вот я проскакиваю через ворота, сама бегу в роддом.. а в итоге роды у меня принимает Ирина Хакамада, которая постоянно говорила, что где то здесь пахнет амфетамином.. ребенка я буквально выстреливаю, а не рожаю, при этом не испытав никаких родовых мук... а после нахожусь уже дома с ним, в квартире родителей, где почему то только мама и брат (с которыми в реальной жизни я давно не живу) , а мужа у меня не было. и ребенок мой потрясающе красив, я им не могла налюбоваться.. улыбался он только у меня на руках и все время смеялся.. я назвала его Максим
все это как то странно, и ни о чем из этого перед сном я не думала) ) может кто знает, что это значит?

Сергей Шеметов

ложная беременость-вот и весь сон