Ксения Абрамова

Ребят пожалуйста расшифруйте этот бред!

вчера Приснилось что я сижу дома и передомной большая тарелка с рыбой скумбрии и я ее ем и мне так вкусно и я ем ем ем ...а позавчера приснилось что я палочкой простой выловила рыбку она большая и уродливая ...как бы тяжело было ее вытаскивать но с большими усилиями это удалось и как бы она помогла) к чему это?
сегодня еще блин какой то бред снился ...одно что запомнила так это имя женщины Деметра... что за ерунда в течении недели сниться?

так тест вчера делала отритцательный!

Леонид Беляев

сходите к гтнекологу рыба снится в основном к беременности) ) и вы ее не теряете и не выкидываете) ) вы ее едите))

To
Toru

К беременности рыба снится, когда её ловишь, возможно даже руками, не обязательно на удочку или сетью.! В вашем случае этот сон-пустой сон, просто мелкие житейские неудачи.

София Борисова

про рыбу - обычно к неприятностям или в вашем окружении есть приятель рождённый под знаком "Рыбы" над которым вы подшучиваете ...а женщина Деметра - как-бы диметральная противоположенность ...и ещё всё же сходите к гинекологу

Екатерина Петрова

что то вас ждет в впереди, ожидайте, но рыба это к хорошим переменам!!!!