Aйбек

Немножко дурацкий вопрос, но мне интересно, в основном все

работают с 9 до 17 или 18 часов, а вот на улице мношо людей и в 13 и в 11 часов, мне интересно, а кем работают эти люди, почему они сейчас не на рабочем месте?

Татьяна Данилочкина

Например, я работаю по ночам. Поэтому днем меня легко на улице увидеть

Vlad Shklyarenko

обеденный перерыв, курьеры, делают вид, что работающие
вообще, лучше подойди и напрямую узнай

Baсилий

люди работают по разному, кто-то не работает, кто-то по работе едет, у кого-то выходной, а у кого-то сменный график

Ольга Захарова

Андропов тоже задавался этим вопросом: почему не на работе?
График 2х2 (или любой - не пятидневка) , отпуск (в т. ч. больничный и по БИР) , пенсия, временно безработный, разъездная работа - это навскидку.

Анна Елизарова

В некоторых профессиях это время уделяется обычно обеду!

Евгения Карпеченко

Они могут не работать как тебе такая мысль?