Светлана Вертелина

Очень интересный вопрос...

Я хочу устроиться на работу на мебельный комбинат, но там говорят что задерживают зарплату на 3 месяца. Я слышал что если предприятие не может выплатить зарплату работнику, то работник может потребовать зарплату тем чем это предприятие занимается в моем случии мебелью. Сушествует такой закон?? и пойдет ли на это директор пред.?

Ма
Манюня

Вопрос не такой уж и интересный. А закона такого нет. Работодатель обязан не реже чем два раза в месяц выплачивать заработную плату работнику. В случае нарушения прав работника работодатель может быть привлечен к административной ответственности.

Виктор Шнайдер

ХОЧУ СЛЫШАЛ ПОЙДЕТ ЛИ? бежишь впереди поезда кто ж тебе ответит?