Ольга Елохина

Очень интересный вопрос у меня!! """""!!!!

Я хочу поздравить свою мамц с Днем Матери! ! Как мне сделать так вот представте "она захотела сесть за комп_села_ начала водить мышкой и тут выскочила или презентация или какое нибудь поздравление!

Лена

Открыть файл с поздравлением, выключить монитор.

Татьяна Пленкина

поставить на рабочий стол открытку и включить заставку. подвигает мышкой - отключит заставку

Т. A.

Тебе решать, твоя мама.

Светланка Гончаренко

почитайте книги с++

Павел Иванов

если есть маны то что угодно-ноут, клас. телефон, встречу с давним знакомым и цветы .абонемент на бассейн, фитнес, туризм.

Наталия Губанова

планировщик задач поюзай