Рыжая Ирония

есть очень интересный вопрос!

что это за порода собак

Ислом Муминов

Ни сколько не интересный вопрос - это дворняжка

Наталья Нагорная

Дворняжка, но такса по-любому в крови подмешана.. . Взгляд таксы ни с каким другим не перепутаю)

Евгений

Метисик

Наталья Наталья

глаза и правда очень похожи на таксиные. дворняжка. был когда-то у нас, Бобиком звали. окрас один-в-один.

Юлия Косачева

горный симпомпончик

Екатерина Афиногенова

то что он трех цветный не говорит о наличии породы 🙂 дворик обыкновенный

Изабелла Боня

Дворной бульдог)
А так милейший песик у вас) Главное любите его, тогда порода не важна)

Ал
Александра

Дворняжка

Маргарита Васильева

ответ лутший Натальи Артеменко

Сл
Славик

Дворняжечка, породу искать нет смысла. Любите такого, какой есть.