Сергей Калинин

интересный у меня вопрос

Люди знаете те у кого есть кот почуму когда я его спящего пытаюсь поднят он просыпается (или погладить)
2.почему у меня кот такой ленивый вродее нормальный почемута распорядок у него такой

начью лёг спать проснулся опять лёг спать встал поел пошол гулять пришол поел и лёг спать? ?

**
***анастасия ***

Потому что коты спят 18 часов в сутки.

Ка
Катюшка

Потому что он кот

Эмилбек Осконбаев

Мой кот живет по принцыпу ( жрать надоело спать) и в течении дня ставит запятую там где считает нужным

Надежда Завгороднева

Коты ленивые, а что им еще делать кроме как спать и кушать?
Побегают 30 минут, и снова лягут спать... а что бы он спал ночью

всегда будите его днем и ночью будет спать как миленький