Альберт Туляков

У меня очень интересный вопрос!?

Сейчас в одноклассниках официальной группе идёт конкурс до понедельника будут озвучены три места и естественно приз! я пока собрал 55 голосов а другие 245 348 голосов! вот и у меня вопрос как выйграть мне надо распространить знаете ли вы какой нибудь сайт где можно вставить ссылку и чтоб она быстро распростронилась и могла набрать много голосов дайте пожалуйста этот сайт или чат чтоб вставить ссылку с фото! пожалуйста мне очень нужно выйграть
ссылка на фото-
http://www.odnoklassniki.ru/official/album/52254093410523/586730174683

Максим

Совершенно не интересный вопрос.