Дмитрий Николаенко

Основные реформы Хрущева, (немножко их расписать)

Ан
Антон

Сходите в научную библиотеку и возьмите там литературу на эту тему. Я всегда так делала, когда училась в ВУЗе

Оленька Понасенкова

Начало уничтожение того, что создавалось Сталиным.

Vesna

хрущев начал с убийства Сталина и Берии!
АБСОЛЮТНО ВСЕ РЕФОРМЫ хрущева свелись к подготовке уничтожения СССР!
так, например, именно хрущев уничтожил кулаков и батраков, производящих блага для советского народа, а обвинил в этом Сталина
именно хрущев реабилитировал депортированных, чтобы они начали уничтожать русское население
самый страшный удар хрущева = его лживый доклад на 20-м сьезде КПСС, когда он не только обвинил Сталина в преступлениях на основании лишь цитат мертвых марксаэнгельсаленина, но и дал старт своим антисоциалистическим реформам

Сергей Ермаков

Сделал КГБ и МВД подконтрольными партийным органам. Сделал высших партийных функционеров неприкосновенными для КГБ и МВД. Остальное сделало время.

Ната Графичева

Дал паспорта крестьянам, переведя их из категории крепостных в граждан . И рванула молодёжь от "прекрасной" колхозной жизни в города.