Данил

Хрущёвские реформы. (немного их расписать)

Юрий Селивёрстов

Человек снявший ботинок в ООН и не постеснявшийся им постучать по трибуне, заслуживает уважения своей безграничной преданностью идеям, которым прослужил всю жизнь.

ОК
Ольга Кудинова

" Перестройка Совнархозов, укрепление колхозов....Как с одной его руки без усадьбы мужики в деревнях тогда остались..."

А с другой стороны Спутник и Гагарин - это при Хрущёве было!

Наталья Кикаева

В википедии посмотрите - Хрущев.

Анна Самохвалова

Первый показ мод состоялся при Хрущёве, большое внимание уделялось сел. хоз-ву, стали выращивать кукурузу...