Настя Кривова

какую профессию выбрать? хочу на что-то творческое ИЛИ интересное. ну в основном интересное.

меня тянет например на рекламщика ( разрабатывать вид рекламы, вид продукции) , психолог ( интересная) , хирург ( ответственная) , стюардесса (романтичная профессия) ну вы поняли. ) подскажите еще что-то подобное?))

Андрей

туризм.

Elzar

швея-гитаристка))))

Толик Етчик

для начала нужно пройти тест на профориентацию, он длинный. Узнаете что вы теоретически исходя из характера, типа психики можете делать, а потом уже выберете что более по душе.
в хирурги не так просто попасть- надо закончить медицинский университет, а туда непросто (очень непросто) поступить. а доучиться до диплома еще сложнее. простого желания тут мало- нужны способности.
стюардесса- не просто романтика и красивая форма. там тяжело, люди не высыпаются (ночные рейсы) . работа с людьми это всегда тяжело, особенно когда много хамов, особенно пьяных.
рекламщик- работа офисная, не всем она нравится. 5 дней в неделю сидеть на попе перед компьютером.. .
творческое- дизайн костюма, дизайн ювелирных изделий, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн. Художник- мультипликатор, художник-оформитель. артист цирка.
интересное -если интересна психология- то воспитатель, педагог, следователь, сыщик)) )
и наука- в смысле научный сотрудник. фельдшер скорой помощи- тоже интересная)) )