Назгуль Таабалдиева

Дурацкий вопрос но все же..

Моя проблема в том что у меня волосатые ноги, у меня этому поводу сформировался комплекс. Подумывал побрить их, но тогда бы народ подумал что я ахтунг (,да и самому не хотелось особо. Что мне делать то?

Юля Климова

зачем тебе их брить ты же парень, так что это нормально) другие ходят и ничего

Екатерина Мусатова

нормально это для мужчины.

М-
М - V

В армию идти. Увидишь, что у всех волосатые ноги. Год отслужишь и успокоешься 🙂

Nurdin Kudaybergenov

эпилятором лучше. будешь брить, их ещё больше станет))

Moses Listengurt

В брюках ходите.

Катя Васильева

Хм, и что дальше? ! Ничего не делать, жить дальше и не думать об этом.

Марина Гулько

Срезай кожу вместе волосами

Виктория

ахахах, ты армян видел?