Саша Гуров

Психолог (дурацкие вопросы)

Ну вот мне 18 лет, закончил 9 классов, технарь с 2мя специальностями. Пошел по одной из них на завод 🙂
каро4е сказали чтобы я прошел комиссия что я и сделал... все врачи поставили печати и росписи допуска к работе кроме сцукО "Психиатра". А почему спрашивается? псих? дурак? ага... щас вот.... я не ответил на эти вопросы:

* Как вычислить площадь комнаты, допустим чтобы наклеить линолеум как я узнаю какой площади мне он нужен

* Не рассказал стихотворение, не знаю почему - но в башку ничего не лезит

* Я не знаю как устроена солнечная система, какая самая близкая к солнцу планета, какая по счету земля

* Сказала отними от 80 7, отнял, потом еще 7, еще раз отнял, потом опять отними 7 в общем я тут завис, я ваще математику не знаю =))

Но! по моей профессии не надо рассказывать стихи никому... площадь не надо вычислять... отнимать - да надо, но делается это на калькуляторе, потому как человеку свойственно ошибаться а "Оператору с ЧПУ - нет! " планеты я тоже на работе разглядывать не буду.. . кароче сказала чтобы я принес ей справку что я не наблюдался у психиатра.. . типо что не дурак.. .

Обидно 😞 и оскорбительно! ведь я не дурак, я знаю полностью наизусть мобильные технологии, испанский язык, и по профессии всю жизнь отличник.. . к тому же у меня отличные знания Валютного Рынка... я ей тоже могу кое за что заеснить... .

Вот скажите что делать мне? за справкой идти я точно не хочу... такие вопросы ваще не задаются... я же не на экзамене 😞

Инна Трефилова

Да, действительно странная ситуация

Александр Зиатдинов

таких глупых людей я еще не встречал, не ответить на элементарные вопросы... эх

Лянард Исламов

Они как правило сами долбоебы )

Равиль Туйгильдин

Да что мы все душой тут кривим.. . Дурак ты, Дмитрий Русских, обычный стопроцентный дурак.. . Я бы с твоих родителей стоимость обучения тебя в школе высчитал, как нецелевое расходование бюджетных средств...

Екатерина Воронина

Ахахахахахахахахахахахахха!!!! Прикольно

Alexander Safronoff

Та ее не пялили давно, вот выебывается. Исправь ситуацию!

Олеся

Ты противоречив. С одной стороны ты говоришь, что знаешь достаточно непростые вещи, с другой - не можешь ответить на элементарные вопросы.
Может ты себя переоцениваешь?

...

Умей не обращать внимания на такие пустяки. Будь проще. Люди любят простых. На работе всегда нужно доказывать, что ты не дурак. Так уж устроено в этой жизни.

Арина

Это система. Пока нет возможности ее изменить приходится подстраиваться. У меня были подобные ситуации: с дочкой в школу ходили оформляться. Психиатр. Написала, что дочь у меня чуть ли не отсталая в развитии (не тот стишок, ноги косолапят, забыла название месяца...) . Вырвала страничку в карточке, пошли к другому, подготовились. Но этих дурацких вопросов уже не было. Сейчас дочка успешно закончив школу учится в вузе 🙂
Так что ничего страшного - вперед за справкой. Спорить с психиатрами в нашей стране - себе дороже.