Дмитрий Зималюкин

Вопрос к психологам. Расскажите разные случаи, когда в организациях привлекались к работе с персоналом психологи?

С какой ситуацией работал психолог в организации? и как решал эту проблему?

Ta
Talant

В серьезных организациях психологи не нужны, там каждый из руководителей - прирожденный психолог.. . Мода на содержание психологов в Компаниях уже давно отошла, как на западе, так и в России...

Светлана Старостина

Ника, задайте вопрос в "психологии". Если были стандартные исследования, напишут.
Нестандартные, конечно, никто не станет раскрывать, иначе обесценится и профессионал, и метод.