Svetochka

Почему женщины пытаются быть похожими на мужчин во всех мужских делах?

мы мужчины не пытаемся же на вас быть похожи, зачем вам это дамы нужно? что вы пытаетесь доказать? Что вы можете тоже яйца отрастить?

Александр П

потому что эти дела МУЖСКИЕ и женщинам их лучше не трогать. Но до них это не доходит, вот они и пытаются доказать, нам что это типо не так.

Солнечный Зайчик

комплекс неполноценности

Галина

Куда деваться, если мужчины не могут уже чисто мужскими делами заниматься!

Юл
Юлия

НУ, если дело мужское, а мужик не может справится, приходится брать его функции в свои руки. Не на обезьян же быть похожими.