Г.
Герой .

Есть ли книги по борьбе с зависимостью ?

Алина Юдакова

Есть. Но лучше живой психолог или психолог он-лайн (через скайп, сейчас это возможно и доступно по цене).

**
***анастасия ***

"Легенда о Тиле Уленшпигеле"

Ан
Анна

Да зачем вам книги? Есть один очень действенный метод! Надо просто понять, почему вам НРАВИТСЯ быть зависимым от чего-либо или кого-либо, какую выгоду вы получаете от этого. Как только вы честно ответите самому себе на эти вопросы, то и поймёте, как избавиться от вашей зависимости. Вернее, ваша зависимость сама растворится без следа, ведь её функция - привлечь ваше внимание к данной области вашей души.

Виктория Дадаева

Алан Карр, многим помогает.