Андрей Гришин

смешные случаи в жизни молодёжи?

Ариф Алимшоев

в универе решила на перемене зайти в туалет.
На двери туалета красовался лист белой бумаги с надписью: "Заходили мы с Серёжкой и пописяли немножко :)"
"Так себе, не смешно", - думаю я.
Захожу в туалет, а ТАМ!... Оторванные унитазы лежат кучей в углу, трубы сложены около стенки, на стене почти не осталось плитки, а о судьбе
раковин можно было только догадываться! О_О
Из шока меня смог вывести лишь лежащий на полу лист бумаги, явно оторванный от двери, с надписью большими буквами "РЕМОНТ".
"Да нет, всё-таки есть чувство юмора у людей"

Сидит компания, скучает.. .
-Чё-то как-то скучно, да?
-Да.. .
-Может сыграем во что-нибудь?
-Ну можно.. .
-Давайте в молчанку?
-Ну давай уж.. .
Все замолчали, сидят уже два часа.. .
Голос проигравшего:
-Пи#дец повеселело.. .

Антонина

Я дрочил, мама тихо вошла в квартиру, приоткрыла дверь моей комнаты, со словами: я пришла. Я же ответил: ты не вовремя. Вот смешно было)))