Лена Вечкилёва

с вами случались смешные историии из жизни? где вы были свидетелем происшествия в которых были животные?

в вопросе всё написано! помогите! я уже как 1 час сижу голову ломаю! нечего в голову не приходит!

Дмитрий Майданов

Мы с другом очень боимся собак. Однажды мы ехали в лифте и услышали лай собак, поднялись на 11 этаж и тут из квартиры выходит хозяин с Догом (огромная собака) и собака на нас так посмотрела, что мы с ужасом вернулись в лифт и тыкнули не гляда в середину. Приехали на какой-то этаж, выходим и тут по лестнице бежит та собака которая лаяла вначале. Мы с ужасом бежим в лифт, дверь лифта закрывается, а мы чудом успеваем забежать с криками и смехом, собака чуть не прищемила себе нос. Мы тыкаем на первый этаж. спускаемся. открывается дверь - а там такой писклявый лай маленькой корманной собаки, что от неожиданности чуть ее не пнули. Хозяйка в шоке давай нас матом крыть - мы убежали на улицу. Нам было тогда лет по 9 - 10.