На
Наташенька

Какие смешные и интересные истории происходили у вас в жизни?

Максим Вертипрахов

путишествие расказы

Ир
Ирина

у меня до сих пор произходит на уроках два дибила сидят смешат.
например придумали на истории про петра1: петр первый рожал первый))) )

Екатерина

Когда мы всей семьей летели в самолете, попали в сильную болтанку, чуть не разбились. Все сидели бледно-зеленые от страха, а мы с братом и отцом ржали на весь салон, потому что папа рассказал нам очень веселую историю)))