Екатерина Пушкарева

расскажите какую-нить страшную или интересную историю, которая с вами происходила. только невымышленную!

только невымышленную!

Дмитрий Едков

а чё это тебя так интересует? Может там где конкурс какой проходит? Ты скажи. я лучше от своего имени пошлю

Елена Дорогань

Моя вся жизнь, эта страшная история

Мария Vorob'eva

Мне сон приснился, я иду по дороге и вдруг откуда ни возьмись шарф выбежал и убил меня)

Вера Ахонина

Сижу на точке в горах, неделю в вонючке-не мылись и не брились, хочеца чего то
гламурного и кавайного, посылаю подчиненного на разведку не в долину а вверх горы и чуйствую смутные сомнения и точно,
приходит и докладывает-все ништяк и есть выпить-будете? -я, давай, и приаскивает мой бидон с брагой, который
я по всем правилам маскировки полмесяца взад в горах прятал-я.. *ука-спасибо-угостил моим яблочком меня