Наталия

Вспомните истории, которые происходили с вами в лесу. Расскажите об этом

Илья Бузенков

А историю в стихах можно ? )))

Как-то по лесу, гуляя просто так,
Мне навстречу выбежал маньяк.
Я его ничуть не испугалась,
Так как поутру пила коньяк.

Вот иду к нему я в мини юбке,
Бёдрами виляя так и сяк.
У маньяка чуть не спали брюки,
Обалдел от пошлости маньяк.

Подхожу, стреляю сигаретку,
Вижу злобный блеск в его глазах,
Тут мне почему-то стало мерзко,
А маньяк, напротив, шёл в азарт.

Он меня схватил за шею дерзко,
Ножик засверкал в его руках,
Заорала я довольна резко,
Даже и не выразишь в стихах!

В пах ему я двинула копытом,
Хорошо была на каблуках,
Встал столбом маньяк со ртом открытым,
Еле удержавшись на ногах.

Но, читатель мой, ни тут то было!
Я его пинками повалила!
Била по лицу! По телу била!
И кричала, чтоб он сдох скотина!

А маньяк визжал и матерился,
Знать не ожидал такой расклад,
Головой о землю в страхе бился,
От меня сбежать надумал, гад!

Я совсем от злости осмелела,
Потащила его тело к ёлке,
Говоря, ещё тебя увижу,
Будешь жрать еловые иголки!

Я к стволу маньяка привязала,
Из его кармана взяв верёвку,
Сразу на душе мне полегчало,
Как его отделала я ловко!

Прилегла на травку отдыхая,
Проклиная чёртов тот коньяк!
Думая, какая ж я плохая,
Кто ж из нас двоих теперь маньяк???

Светик Новикова

Я как-то пошла по грибы и заблудилась. А солнце начало садиться, боялась, что вообще дорогу не найду, а с собой не было ни компаса, ни мобильника (даже если бы и был, всё равно там не ловит) , только полная козина грибов. Залезла в какую-то непролазную чащу (пересохшее болото) , еле вылезла оттуда. Страху натерпелась 🙂

Ал
Алексей

как-то пошла по грибы и заблудилась. А солнце начало садиться, боялась, что вообще дорогу не найду, а с собой не было ни компаса, ни мобильника (даже если бы и был, всё равно там не ловит) , только полная козина грибов. Залезла в какую-то непролазную чащу (пересохшее болото) , еле вылезла оттуда. Страху натерпелась

Женя Гуллер

пошли в лес как-то с семьей, дооолго забирались на гору (город у нас в основном это горы и овраги) , пришли значит в лес, зашли поглубже, а там бетонная стена О__о и всего один гриб нашли, который провалялся в холодильнике, а патом мы его выкинули

Надежда Тараненко

Я как-то пошла по грибы и заблудилась. А солнце начало садиться, боялась, что вообще дорогу не найду, а с собой не было ни компаса, ни мобильника (даже если бы и был, всё равно там не ловит) , только полная козина грибов. Залезла в какую-то непролазную чащу (пересохшее болото) , еле вылезла оттуда. Страху натерпелась 🙂

Владимир Фалеев

не повторяйтесь !

Ксюша Андреева

Я как-то пошла по грибы и заблудилась. А солнце начало садиться, боялась, что вообще дорогу не найду, а с собой не было ни компаса, ни мобильника (даже если бы и был, всё равно там не ловит) , только полная козина грибов. Залезла в какую-то непролазную чащу (пересохшее болото) , еле вылезла оттуда. Страху натерпелась 🙂