ДА
Денис Александрович

Какие смешные и позитивные истории происходили с вами летом?

Дмитрий Иовенко

Увы... один лишь негатив..

Танюша

ну короче ..пошли мы... ну а там ...блииин ваааще... так ржачно... и потом еще... а на следующий день ...там ваааще капец... а он такой сам не понимает... а вокруг вода.... а мы ваааще... вооот!!!)))

Тв
Твоя

Проездом был на станции Великие Луки-на вокзале в буфете попросил газ воды у продавщицы.. , та бросила мне обратно сто рублей и сказала что нет сдачи, потом в зале ожидания попросил лезвия для бритвы (стоимость 10 руб). . мне бросили со словами. . как вы мне все надоели.. ! -вот такой позитив за лето. . .

Андрей Воробьев

Засасывало в болоте. Тогда, конечно, не до смеху, но потом, со всеми подробностями - очень смешно