Катюшка

У всех есть какие-то интересные, смешные истории, произошедшие с вами или вашими знакомыми. Давайте поделимся.

Александр Савинов

Был в чужом доме, пьяный в дым. Туалета не нашел, зато нашел большую вазу

Хозяйку так и не осчастливил.
Брат ее потом мне утонуть не дал. Брата напоил.
🙂

Александр

Я однажды в школу на природоведение опаздала, захожу в класс и слышу от учителя "Вот попробуйте как нибудь поговорить со своим кактусом". Я стою в шоке, нихрена не поняла.
На перемене подруга рассказала, что учитель просто напросто цитировал фразу какого то биолога.