Ирина Никул

Какая камая удивительная история которая с вами случалась? Или у ваших знакомых.

Наталья Алгинина

Это о несбывшихся мечтах.

Хотел стать рок-звездой, и всю жизнь посвятить музыке.
Замечтался. Мосты посжигал, сердце разбил. Вдохновение ушло.
Стал безработным интеллигентом, иногда выпивающим.

На этом не остановлюсь, буду меняться в другую сторону!

V@
Vassilissa @

У занкомых. Вечером перед крещением девушки решили погадать на жениха. В деревне дело было. Кидали за забор туфлю и потом смотрели, в какую сторону указывает носок (в той стороне, типа, жених живет) . Вот одна кинула, пошли девчонки смотреть, где жених, но туфлю так и не нашли. Через год вышла та девчонка замуж и как-то раз нашла свою туфлю у муженька на сеновале! Оказывается, ехал он в ту ночь на санях, сено вез и нашел в сене туфлю. Поудивлялся и закинул на сеновал. Выходит, не обмануло гадание. В сани туфля упала, а могла бы и на голову жениху.

Саша Сорока

Бурная молодость... Мой закомый дальнебойщик ехал с Польши и заехал комне погужбанить домой. Нагужбанившись до"ручки"и"мне п... й небо голубое"мы на скании поехали снимать девочек жаждя продолжения банкета. Уходя девочки (давние знакомые) просто вымели веничком кабину и вынесли пустые бутылки а мы спали. Утром проснувшись мы обнаружили что в кабине чистенько и красиво но нет моего кореша найков за 370$ и моих комнатных шлепанцев. Свалив на девочек даный грех мы свалили с того места клятвено пообещав что"порвем сук на куски".Позже те заверяли меня что когда убирали в фуре то просто поставили нашу обувь на подножку авто и все. Прошло около года и я узнал свои шлепки на одном своем знакомом и спросил где он их приобрел на что тот ответил что когда то шел ночью невминяемый по трассе и увидил на обочине фуру... Внутрь побоялся залесть а видели бы вы его глаза когда он говорил про наки которые пихнул за почти 15$!Да... Смеялся я долго