Алёна Валерьевна

Расскажите случаи из жизни когда с вами или с вашими знакомыми поступили справедливо/несправедливо. СРОЧНО!

Для 4 класса 2 случая справедливый и несправедливый срочно!

Андрей Тюрин

В моей жизни часто случаются несправедливые случаи.
Как-то раз мы с подругой пошли в аквапарк. В нем было много людей, из-за которых получались огромные очереди. У меня был выбор: незаметно пробежать с подругой или ждать пол часа, чтобы дождаться свой очереди.
Я выбрала первый вариант, но в момент, когда я думала моя подруга успела пробежать и прокатится с горки. Я думаю, что она поступила не правильно!
А с тобой случалось когда-нибудь такие случаи?

Катя Лобачёва

обманул инвестор. выиграл суд

Антон Кривцов

Я работал на почте 5 лет и всё это время воровал вещи из посылок и деньги из конвертов. Это несправедливо по отношению к отправителям. За это меня уволили. Это справедливо по отношению ко мне..